Votre recherche Géza Kukán dans la vente
jeudi, 26 septembre 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Géza Kukán?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Géza Kukán vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1137
Géza Kukan,
1890 – 1936 Budapest
KNIENDER FRAUENAKT Öl auf Leinwand.
68 x 55,5 cm.
Links unten signiert „Kukan“.
In dekorativem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Géza Kukán sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Géza Kukán?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Géza Kukán?