Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Nicolo Bambini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Nicolo Bambini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
827
Nicolo Bambini,
1651 – um 1736, zug.
ALLEGORIE DES HERBSTES Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 116 cm.
Prix de catalogue € 7.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 9.000
$ 7,560 - 9,720
£ 6,300 - 8,100
元 54,740 - 70,380
₽ 696,430 - 895,410
Expertise von Egilio Martini.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Nicolo Bambini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Nicolo Bambini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Nicolo Bambini?