Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Maratta?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Maratta vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
773
Carlo Maratta,
1625 Camerano – 1713 Rom, Umkreis des
BRUSTBILDNIS DER MARIA Öl auf Leinwand. Doubliert.
57,5 x 43,8 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Maratta sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Maratta?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Maratta?