jeudi, 27 juin 2019

Vente Tableaux de Maîtres anciens Partie II

Utrechter Schule des ausgehenden 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Utrechter Schule des ausgehenden 18. Jahrhunderts

792
Utrechter Schule des ausgehenden
18. Jahrhunderts

INTERIEUR SZENE MIT KARTENSPIELENDEN MÄNNERN Öl auf Holz.
50 x 64 cm.
In vergoldetem Rahmen.

Prix de catalogue € 2.500 - 3.500 Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500  $ 2,725 - 3,815
£ 2,200 - 3,080
元 19,575 - 27,405
₽ 176,225 - 246,714