Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Karel Appel?
1406
Karel Appel,
1921 Amsterdam – 2006 Zürich
OHNE TITEL Serigrafie.
65,5 x 86 cm.
Unten rechts signiert „Appel“ sowie datiert „1973“.
Hinter Glas gerahmt, zur Beschreibung nicht geöffnet.
Exemplar 99/120. (1191327) (130800) (13)
Prix de catalogue € 400 - 800
Prix de catalogue€ 400 - 800
$ 432 - 864
£ 360 - 720
元 3,128 - 6,256
₽ 39,796 - 79,592
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Karel Appel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Karel Appel?
further catalogues Meubles et Aménagements | Bibliothèque du XVIIIe siècle | Une collection de boîtes | Argent | Bijoux & Montres | Art russe | Sculptures et arts décoratifs | Tableaux de Maîtres anciens Partie I | Tableaux de Maîtres anciens Partie II | Hampel Living | Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle