vendredi, 28 juin 2019

Vente Hampel Living

Mimmo Rotella, 1918 Catanzaro – 2006 Mailand

1403
Mimmo Rotella,
1918 Catanzaro – 2006 Mailand

JAMES DEAN - IL GIGANTE Farblithografie.
100 x 70 cm.
Rechts unten signiert „Mimmo Rotella“. Links untere Ecke runder Prägestempel der Fondazione Rotella, Milano.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 672 - 896
£ 540 - 720
元 4,776 - 6,368
₽ 53,556 - 71,408

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Exemplar 22/125.

Veröffentlicht im Katalog Mimmo Rotella Multipli de Collage, Silva Editoriale. (11913216) (130800) (18)