Vente Hampel Living

Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

Vous êtes intéressé par des œuvres de Greg Haberny?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Greg Haberny vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Detailabbildung: Greg Haberny, geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

1401
Greg Haberny,
geb. 1970 Fort Pierce/ Florida

Lebt und arbeitet in New York.
WHITE ROSE Mischtechnik/Collage auf Leinwand.
20 x 20 cm.
Verso betitelt, signiert und datiert „Greg Haberny 2010“

Prix de catalogue € 1.800 - 2.500 Prix de catalogue€ 1.800 - 2.500  $ 1,944 - 2,700
£ 1,620 - 2,250
元 14,076 - 19,550
₽ 179,082 - 248,725

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Greg Haberny sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Greg Haberny?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Greg Haberny?