Votre recherche Francesco Grandi dans la vente
vendredi, 28 juin 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francesco Grandi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francesco Grandi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1352
Francesco Grandi,
1831 Rom – 1891
35,5 x 26,5 cm.
Links unten Widmung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francesco Grandi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francesco Grandi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francesco Grandi?