Votre recherche Francesco Grandi dans la vente

vendredi, 28 juin 2019

Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891
Detailabbildung: Francesco Grandi, 1831 Rom – 1891

1352
Francesco Grandi,
1831 Rom – 1891

35,5 x 26,5 cm.
Links unten Widmung und Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 300 - 500 Prix de catalogue€ 300 - 500  $ 336 - 560
£ 270 - 450
元 2,388 - 3,980
₽ 26,778 - 44,630

Plus d'informations sur cette œuvre