Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hendrik van Balen d. Ä.?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hendrik van Balen d. Ä. vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1000
Hendrik van Balen d. Ä.,
1575 – 1632, Werkstatt/ Kreis des
DER FRÜHLING Öl auf Kupfer.
16,5 x 13,5 cm.
In breitem vergoldeten Rahmen.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hendrik van Balen d. Ä. sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hendrik van Balen d. Ä.?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hendrik van Balen d. Ä.?