vendredi, 28 juin 2019

Vente Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1455
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE ROSSA Rotes Leinwandrelief, partiell unterfüttert. Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Verso betitelt und signiert.
Ungerahmt.

Prix de catalogue € 1.000 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500  $ 1,090 - 1,635
£ 880 - 1,320
元 7,770 - 11,655
₽ 84,780 - 127,170

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni (im Original vorliegend). (1192041) (5) (18)