Votre recherche Franz von Defregger dans la vente

Impressionnistes, Art moderne & Tableaux du XIXe et XXe siècle
vendredi, 28 juin 2019

Franz von Defregger, 1835 Stronach – 1921 München
Detailabbildung: Franz von Defregger, 1835 Stronach – 1921 München

1552
Franz von Defregger,
1835 Stronach – 1921 München

BILDNIS EINES MANNES Öl auf Leinwand.
65 x 47 cm.
Rechts unten signiert.

£ 4,500 - 5,400
元 37,800 - 45,360
₽ 425,850 - 511,020

Plus d'informations sur cette œuvre

Brustbildnis eines nach rechts gewandten Herrn mit überkragendem Hut mit Federschmuck. In ländlicher Kleidung, den Blick auf den Betrachter gerichtet. (11908019) (13)