Votre recherche Anton Stankowski dans la vente
jeudi, 28 mars 2019
Vous êtes intéressé par des œuvres de Anton Stankowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Anton Stankowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1790
Anton Stankowski,
1906 Gelsenkirchen – 1998 Stuttgart
DREI SERIGRAFIEN IN VERSCHIEDENEN GRÖSSEN Serigrafie.
Maximale Sichtgröße: 44 cm.
Jeweils unten rechts signiert „Anton Stankowski“ und zweimal datiert „67“.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 66/ 120.
Exemplar 30/ 120.
Exemplar 85/ 150. (1181465) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Anton Stankowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Anton Stankowski?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Anton Stankowski?