Votre recherche Samuele Ventanni dans la vente

jeudi, 28 mars 2019

Samuele Ventanni, geb. 1986
Detailabbildung: Samuele Ventanni, geb. 1986

1813
Samuele Ventanni,
geb. 1986

INTROIEZIONE BIANCA Leinwandrelief, partiell unterfüttert.
Auf Holzplatte.
80 x 80 cm.
Rückwärtig signiert und betitelt.
Ungerahmt.

Prix de catalogue € 1.000 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500  $ 1,120 - 1,680
£ 900 - 1,350
元 7,960 - 11,940
₽ 79,620 - 119,430

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre

Beigegeben eine Expertise vom Studio Samuele Ventanni aus 2018. (1181842) (5) (13)