Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giovanni Volpato?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giovanni Volpato vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
874
Giovanni Volpato,
1733 – 1803
ANSICHT DES PANTHEONS IN ROM Lavierte Zeichnung, teils koloriert.
Sichtmaß: 51 x 74 cm.
Links unten auf Passepartout "Volpato. Del", mittig betitelt "Vue du Pantheon in Rome".
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.400
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.400
$ 1,944 - 2,592
£ 1,620 - 2,160
元 14,076 - 18,768
₽ 179,082 - 238,776
Reich bevölkerte Ansicht mit der von einem ägyptischen Obelisken verzierten Brunnenanlage. Altersgemäßer Zustand; leicht stockfleckig. (1170421) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giovanni Volpato sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giovanni Volpato?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giovanni Volpato?