jeudi, 6 décembre 2018

Vente Hampel Living

Niederländischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Niederländischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts

1032

DER JUNGE GEIGER Öl auf Holz.
35,5 x 30,5 cm.
Rechts innerhalb der Brüstung Reste einer Signatur oder Datierung.

Prix de catalogue € 1.200 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500  $ 1,344 - 1,680
£ 1,080 - 1,350
元 9,552 - 11,940
₽ 107,112 - 133,890

Plus d'informations sur cette œuvre

Unter einem weit sich spannenden Rundbogen vor einer pastoralen Architektur, eine Familie um einen Jungen gruppiert, welcher Geige spielt. Rest. Alters- und Gebrauchssp. (1170031) (13)