jeudi, 6 décembre 2018

Vente Hampel Living

Kleine Darstellung eines bäuerlichen Flötenspielers
Detailabbildung: Kleine Darstellung eines bäuerlichen Flötenspielers

998

Öl auf Eichenholz.
11,5 x 9 cm.
Verso altes rotes Lacksiegel.
Ungerahmt.

Prix de catalogue € 1.000 - 2.000 Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000  $ 1,120 - 2,240
£ 900 - 1,800
元 7,960 - 15,920
₽ 89,260 - 178,520

Plus d'informations sur cette œuvre

Motiv aus dem Umkreis von Ostade. (1170719) (11)