Vente Hampel Living

Wodkaset
Detailabbildung: Wodkaset
Detailabbildung: Wodkaset

917
Wodkaset

Gewicht: zusammen ca. 530 g.
Höhe der Flasche: 20,5 cm.
Jeweils punziert "84 Zolotniki", Kronenpunze, 900er Feingehalt sowie Meistermarke "FZM".
Russland, 1899-1908.

Prix de catalogue € 1.200 - 1.500 Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500  $ 1,440 - 1,800
£ 1,080 - 1,350
元 9,072 - 11,340
₽ 102,204 - 127,755

Plus d'informations sur cette œuvre

Tablett, Becher und Flasche ursprünglich nicht zusammengehörig. (1171582) (13)