Votre recherche Gustave Jean Jacquet dans la vente

jeudi, 6 décembre 2018

Detail images: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

Vous êtes intéressé par des œuvres de Gustave Jean Jacquet?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gustave Jean Jacquet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909
Detailabbildung: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

877
Gustave Jean Jacquet,
1846 – 1909

DAME UND KAVALIER BEIM TANZ Öl auf Leinwand.
33 x 25 cm.
Links unten signiert "G.Jacquet".

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gustave Jean Jacquet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gustave Jean Jacquet?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gustave Jean Jacquet?