Vente Hampel Living

Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909
Detailabbildung: Gustave Jean Jacquet, 1846 – 1909

877
Gustave Jean Jacquet,
1846 – 1909

DAME UND KAVALIER BEIM TANZ Öl auf Leinwand.
33 x 25 cm.
Links unten signiert "G.Jacquet".

元 15,120 - 22,680
₽ 170,340 - 255,510

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre