Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Georg Balthasar Probst?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Georg Balthasar Probst vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
872
Georg Balthasar Probst,
1732 – 1801
VORSTELLUNG EINER BÄRENHATZ Kupferstich, koloriert.
Sichtmaß: 31 x 42 cm.
Rechts unten bezeichnet "Georg Balthasar Probst, excud. A.V." und mittig unten in vier Sprachen betitelt.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 120 - 150
Prix de catalogue€ 120 - 150
$ 129 - 162
£ 108 - 135
元 938 - 1,173
₽ 11,938 - 14,923
In bergiger Landschaft Männer bei der Jagd mit Hundemeute, in der Mitte der gefasste Bär. (1171408) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Georg Balthasar Probst sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Georg Balthasar Probst?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Georg Balthasar Probst?