Votre recherche Jean Jacques Bekkers dans la vente
Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Jacques Bekkers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Jacques Bekkers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
476
Jean Jacques Bekkers,
1814 – 1872
PORTRAIT EINES JUNGEN GELEHRTEN Öl auf Leinwand.
86 x 72cm.
Links mittig auf Säulensockel.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Jacques Bekkers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Jacques Bekkers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Jacques Bekkers?