Votre recherche Maurice de Vlaminck dans la vente

Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018

Maurice de Vlaminck, 1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière

427
Maurice de Vlaminck,
1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière

VASE DE FLEURS Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 65.000 - 85.000 Prix de catalogue€ 65.000 - 85.000  $ 71,500 - 93,500
£ 58,500 - 76,500
元 466,050 - 609,450
₽ 5,414,500 - 7,080,500

Plus d'informations sur cette œuvre

Beigegeben eine Expertise vom Wildenstein Institute.

Maurice de Vlaminck,

VASE DE FLEURS

65 x 54 cm.
Signed lower right.

Accompanied by certificate by Wildenstein Institute. (†)