Vente Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maurice de Vlaminck?
427
Maurice de Vlaminck,
1876 Paris – 1958 Ruell-la-Gadelière
VASE DE FLEURS Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 65.000 - 85.000
Prix de catalogue€ 65.000 - 85.000
$ 70,200 - 91,800
£ 58,500 - 76,500
元 508,300 - 664,700
₽ 6,466,850 - 8,456,650
Beigegeben eine Expertise vom Wildenstein Institute.
Maurice de Vlaminck,
VASE DE FLEURS
65 x 54 cm.
Signed lower right.
Accompanied by certificate by Wildenstein Institute. (†)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maurice de Vlaminck?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maurice de Vlaminck?