Votre recherche Maximilian Pfeiler dans la vente
Tableaux du XIVe - XVIIIe siècle
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Maximilian Pfeiler?
657
Maximilian Pfeiler,
tätig 1683 – 1701
STILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
70 x 95 cm.
Links unten signiert und datiert.
Prix de catalogue € 15.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000
$ 16,200 - 21,600
£ 13,500 - 18,000
元 117,300 - 156,400
₽ 1,492,350 - 1,989,800
Stillleben mit Zitronen, Beeren, Feigen, Wassermelone, Pflaumen und Trauben in einem Glasgefäß auf steinernem Postament. (1171752) (5) (13
Maximilian Pfeiler,
active 1683 – 1701
STILL LIFE
70 x 95 cm.
Signed and dated lower left.
Still life with lemons, berries, figs, watermelon, plums and grapes in a glass jar on stone pedestal.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Maximilian Pfeiler?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Maximilian Pfeiler?