Votre recherche Jasper Johns dans la vente
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jasper Johns?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jasper Johns vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
965
Jasper Johns,
geb. 1930 Augusta/ Georgia
OHNE TITEL Farboffsetlithografie.
Sichtmaß: 69 x 151,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert "28. Nov. 94", links mit Copyright-Stempel im Bildfeld.
Hinter Plexiglas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Leicht wellig. (1170943) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jasper Johns sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jasper Johns?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jasper Johns?