Votre recherche Leonor Fini dans la vente
Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Leonor Fini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Leonor Fini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
503
Leonor Fini,
1907 Buenos Aires – 1996 Paris
DIE TÄNZERIN Gouache.
60 x 43 cm.
Links unten Signatur "L. Fini"
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. Nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 6.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Die kräftigere Tänzerin mit roten Strümpfen und Ballettschuhen auf einer kleinen Kommode sitzend vor rotem Hintergrund. (1171381) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Leonor Fini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Leonor Fini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Leonor Fini?