Votre recherche Serge Poliakoff dans la vente
mercredi, 26 septembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Serge Poliakoff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Serge Poliakoff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
983
Serge Poliakoff,
1900 Moskau – 1969 Paris
KOMPOSITION IN BLAU, GRÜN, ROT UND SCHWARZ Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 15,5 x 23,5 cm.
Sichtmaß: 46,5 x 53,5 cm.
Rechts unten mit Bleistift signiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt, nicht geöffnet.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Papier leicht gebräunt. Exemplar 76/100. (1160133) (2) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Serge Poliakoff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Serge Poliakoff?