Votre recherche Pieter Hendrik Thomas dans la vente
mercredi, 26 septembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter Hendrik Thomas?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter Hendrik Thomas vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
951
Pieter Hendrik Thomas,
1814 – 1866
SCHIFFE IN AUFGEWÜHLTER SEE Öl auf Leinwand.
51 x 67,5 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Rückwärtig mit alten Etiketten. Alters- und Gebrauchssp. Minimal rest.
(1161211) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter Hendrik Thomas sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter Hendrik Thomas?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter Hendrik Thomas?