Votre recherche Silvestro Lega dans la vente
mercredi, 26 septembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Silvestro Lega?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Silvestro Lega vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
941
Silvestro Lega,
1826 – 1895, zug.
PORTRAIT EINER DAME Öl auf Papier auf Holz.
Sichtmaß: 29 x 22 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Silvestro Lega sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Silvestro Lega?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Silvestro Lega?