Vente Hampel Living
934
Deutscher Maler des 18. Jahrhunderts
ALLEGORIE DER EITELKEIT
Öl auf Kupfer.
Durchmesser: 11 cm.
Rund gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 300
Prix de catalogue€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847