Vente Tableaux du XIXe siècle
495
Deutsch-niederländischer Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
BLUMENSTILLLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
63 x 48 cm.
In schwarzem Schellackrahmen.
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Auf einer hölzernen Tischplatte die große Kugelvase mit dem prächtigen Blumenstrauß vor dunkelbraunem Hintergrund. Exzellentes Arrangement diverser Blumen wie Rosen und Tulpen. Dazu ein kleiner weißer Schmetterling am linken Bildrand. (1150574) (2) (18)
German-Dutch School, 19th/ 20th century
FLOWER STILL LIFE
63 x 48 cm.
In black shellac frame.