Vente Tableaux du XIXe siècle
488
Österreichischer Portraitist des 19. Jahrhunderts
PORTRAIT AUS ÖSTERREICHISCHEM ADELSBESITZ Öl auf Leinwand.
42,5 x 34,5 cm.
In vergoldetem Ochsenaugenrahmen.
Prix de catalogue € 700 - 900
Prix de catalogue€ 700 - 900
$ 756 - 972
£ 630 - 810
元 5,474 - 7,038
₽ 69,643 - 89,541