Votre recherche Johann Grund dans la vente

Tableaux du XIXe siècle
mercredi, 26 septembre 2018

Detail images: Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden

Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Grund?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Grund vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden
Detailabbildung: Johann Grund, 1808 Wien – 1887 Baden-Baden

475
Johann Grund,
1808 Wien – 1887 Baden-Baden

REBEKKA AM BRUNNEN Öl auf Leinwand.
75 x 58,5 cm.
Rechts unten siniert und datiert "JGrund.73".

元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470

Verso kleine Unterlegung. (1160124) (2) (18)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Grund sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Grund?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Grund?