Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Edo Murtic?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Edo Murtic vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
338
Edo Murtic,
1921 – 2004
OHNE TITEL Lithografie.
Sichtmaß: 95 x 66 cm.
Rechts unten signiert und datiert "74", links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 600
Prix de catalogue€ 300 - 600
$ 324 - 648
£ 270 - 540
元 2,346 - 4,692
₽ 29,847 - 59,694
Exemplar 7/ 30. (1151322) (130800) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Edo Murtic sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Edo Murtic?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Edo Murtic?