Votre recherche Elvira Bach dans la vente
Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?
294
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden"
LIEGENDE, 2002 Farblithografie.
Sichtmaß: 59,5 x 79,7 cm.
Rechts unten signiert "Bach" und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Exemplar 291/ 500.
Ungeöffnetes Exemplar. Leicht wellig. (11511853) (2) (13)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?