Votre recherche Elvira Bach dans la vente

Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018

Detail images: Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden

Vous êtes intéressé par des œuvres de Elvira Bach?

Elvira Bach, geb. 1951 Neuenhain, Vertreterin der Jungen Wilden

294
Elvira Bach,
geb. 1951 Neuenhain,
Vertreterin der "Jungen Wilden"

LIEGENDE, 2002 Farblithografie.
Sichtmaß: 59,5 x 79,7 cm.
Rechts unten signiert "Bach" und datiert, links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 400 - 500 Prix de catalogue€ 400 - 500  $ 440 - 550
£ 360 - 450
元 2,836 - 3,545
₽ 37,280 - 46,600

Exemplar 291/ 500.
Ungeöffnetes Exemplar. Leicht wellig. (11511853) (2) (13)

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Elvira Bach?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Elvira Bach?