Vente Art moderne & Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carlo Levi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carlo Levi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
526
Carlo Levi,
1902 Turin – 1975 Rom
Blattgröße: 31 x 21 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carlo Levi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carlo Levi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carlo Levi?