Vente Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Guido Reni?
1201
Guido Reni,
1575 Bologna – 1642 ebenda, nach
BÜßENDE MAGDALENA Öl auf Leinwand. Doubliert.
158 x 127 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 10.000 - 20.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 20.000
$ 10,800 - 21,600
£ 9,000 - 18,000
元 78,200 - 156,400
₽ 994,900 - 1,989,800
Besch. (1141215) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Guido Reni?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Guido Reni?