Vente Meubles & Aménagements

Paar Napoleon III-Kandelaber
Detailabbildung: Paar Napoleon III-Kandelaber

47
Paar Napoleon III-Kandelaber

Höhe: ca. 62,5 cm.
Frankreich, 19. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 3.500 - 4.500 Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500  $ 4,200 - 5,400
£ 3,150 - 4,050
元 26,460 - 34,020
₽ 298,095 - 383,265

Plus d'informations sur cette œuvre

Bronze, vergoldet und altroséfarbener, weiß und schwarz geäderter Marmor. Jeweils fünfflammig. Minimal besch., Alterssp. (11207013) (12)