vendredi, 8 décembre 2017

Vente Meubles et aménagement de style Empire d’un appartement de ville munichois

Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie
Detailabbildung: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

Lot 2802 / Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

Detail images: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie Detail images: Elegantes Brule Parfum Malerei und Poesie

2802
Elegantes Brule Parfum "Malerei und Poesie"

Höhe: 33,5 cm.
Bodenseitig Bindenschildmarke und Titel.
Wien, 19. Jahrhundert.

Prix de catalogue € 300 - 400 Prix de catalogue€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,343 - 3,124
₽ 21,483 - 28,644

Dreiteilig. Porzellan, polychrom bemalt und gold staffiert. Minimal rest. (11300253) (12)