vendredi, 8 décembre 2017

Vente Hampel Living

Säule mit Bassin
Detailabbildung: Säule mit Bassin
Säule mit Bassin

Lot 2900 / Säule mit Bassin

Detail images: Säule mit Bassin

2900
Säule mit Bassin

Höhe inklusive Sockel: ca. 135 cm.
Durchmesser des Bassins: 49 cm.

Prix de catalogue € 300 - 400 Prix de catalogue€ 300 - 400  $ 341 - 455
£ 267 - 356
元 2,343 - 3,124
₽ 21,483 - 28,644

Weißer, grau geäderter Marmor. Rest., besch., erg., Fehlstellen. (11201531) (12)