vendredi, 8 décembre 2017

Vente Hampel Living

Säule mit Bassin
Detailabbildung: Säule mit Bassin

2900
Säule mit Bassin

Höhe inklusive Sockel: ca. 135 cm.
Durchmesser des Bassins: 49 cm.

Prix de catalogue € 300 - 400 Prix de catalogue€ 300 - 400  $ 327 - 436
£ 264 - 352
元 2,349 - 3,132
₽ 21,147 - 28,195

Weißer, grau geäderter Marmor. Rest., besch., erg., Fehlstellen. (11201531) (12)