jeudi, 7. décembre 2017

Auktion Bijoux

Pharao Collier von Cartier
Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier

Lot 722 / Pharao Collier von Cartier

Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier Detailabbildung: Pharao Collier von Cartier

722
Pharao Collier von Cartier

Halsweite: ca. 38,5 cm.
Breite mittig: ca. 2,4 cm.
Gewicht: ca. 215 g.
WG und GG 750.
Signiert: "Cartier" Nr. 631915.
Französische Goldpunzen.

Prix de catalogue € 15.000 - 20.000 Prix de catalogue€ 15.000 - 20.000  $ 17,100 - 22,799
£ 13,350 - 17,800
元 116,550 - 155,400
₽ 1,135,050 - 1,513,400