jeudi, 7 décembre 2017

Vente Art moderne et contemporain

Sara Campesan, 1924 – 2016
Detail images:  Sara Campesan, 1924 – 2016

Lot 497 / Sara Campesan, 1924 – 2016

497
Sara Campesan,
1924 – 2016

MOBIL QUADRATO, 1967 Holz und Plexiglas.
Diagonalmaß: 90 cm.
Auf dem Holzrahmen signiert und datiert sowie betitelt.

Prix de catalogue € 4.500 - 5.500 Prix de catalogue€ 4.500 - 5.500  $ 5,130 - 6,269
£ 4,005 - 4,895
元 35,145 - 42,955
₽ 322,245 - 393,855

Beigegeben ein Fotozertifikat mit der Nummer "MQ.67.OM13". (1130394) (7) (10)