Votre recherche Yaacov Agam dans la vente

Art moderne et contemporain
jeudi, 7 décembre 2017

Detail images: Yaacov Agam, geb. 1928 Rischon Le Zion, Israel

Vous êtes intéressé par des œuvres de Yaacov Agam?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Yaacov Agam vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Yaacov Agam, geb. 1928 Rischon Le Zion, Israel

640
Yaacov Agam,
geb. 1928 Rischon Le Zion, Israel

ABSTRAKTE KOMPOSITION Farbserigrafie.
Sichtmaß: 68 x 68 cm.
Rechts unten signiert, links unten nummeriert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Prix de catalogue € 350 - 450 Prix de catalogue€ 350 - 450  $ 346 - 445
£ 315 - 405
元 2,457 - 3,159
₽ 21,245 - 27,315

Exemplar 74/ 200.
Gerahmt beschrieben. (1120902) (6) (12)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Yaacov Agam sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Yaacov Agam?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Yaacov Agam?