Votre recherche Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts dans la vente
Tableaux du XVe - XVIIIe siècle
jeudi, 7 décembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
445
Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts
FEINES STILLLEBEN MIT MUSIKINSTRUMENTEN UND SCHMUCKSCHATULLE AUF PRÄCHTIG BELEGTEM TISCH Öl auf Leinwand. Doubliert.
25 x 32 cm. (1130373) (12)
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Flämischer Maler des 17. Jahrhunderts?