Votre recherche Fernand Léger dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fernand Léger?
1099
Fernand Léger,
1881 Argentan/ Orne – 1955 Gif-sur-Yvette
TÊTE ET CACTUS Farblithografie.
Plattenmaß: 27 x 35 cm.
Rechts unten im Druck monogrammiert sowie rechts unten Nummerierung.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Exemplar 94/ 100 (?).
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (11211484) (12)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fernand Léger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fernand Léger?