Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de J. Havelman?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de J. Havelman vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
847
J. Havelman,
Englischer Maler des 19. Jahrhunderts
PFERDEBILDNIS Öl auf Leinwand.
51 x 61 cm.
Links unten signiert und datiert "1814".
Prix de catalogue € 1.700 - 2.200
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.200
$ 1,836 - 2,376
£ 1,530 - 1,980
元 13,294 - 17,204
₽ 169,133 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de J. Havelman sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de J. Havelman?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de J. Havelman?