Vente Hampel Living
839
Konvolut von elf Stichen
Unterschiedliche Maße.
Jeweils im Passepartout, ungerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Stich mit der Glorifizierung der Entdeckung Amerikas durch Christopher Kolumbus. Stich nach Ferdinand Bol (1616-1680) von Marko Sadeler. Zwei Darstellungen von Apoll schindet Marsyas. Darstellung von König Wilhelm und Königin Maria. Jeweils Papier leicht bis stärker gebräunt. (11211479) (12)