Vente Meubles et Aménagements
17
Paar barocke Armlehnstühle
Höhe: 94 cm.
Breite: ca. 68 cm.
Tiefe: ca. 60 cm.
18. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.800
$ 1,296 - 1,944
£ 1,080 - 1,620
元 9,384 - 14,076
₽ 119,388 - 179,082
Der Rahmen in Holz geschnitzt, mit feinen Profilen, Schweifungen und Blütenbesatz. Sitzfläche, Armlehnen und Rückenfläche hoch gepolstert. Rest., Bezüge erneuert, Alters- und Gebrauchssp., minimal besch. (11103214) (12)