Votre recherche Gabriele Münter dans la vente
jeudi, 28 septembre 2017
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gabriele Münter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gabriele Münter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1097
Gabriele Münter,
1877 Berlin – 1962 Murnau, nach
BLUMENVASE MIT LILIEN UND MOHN Farbgrafik.
Sichtmaß: 51 x 67 cm.
Links unten mit Künstlersignet und bezeichnet "WB11/44".
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 200 - 400
Prix de catalogue€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Papier leicht gebräunt.
Gerahmt beschrieben. (1120151) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gabriele Münter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gabriele Münter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gabriele Münter?