Votre recherche Adalbert Waagen dans la vente

jeudi, 28 septembre 2017

Adalbert Waagen, 1833 München – 1898 Berchtesgaden
Detailabbildung: Adalbert Waagen, 1833 München – 1898 Berchtesgaden

915
Adalbert Waagen,
1833 München – 1898 Berchtesgaden

BAYERISCHE SEENLANDSCHAFT MIT FLÖßERFAMILIE Öl auf Leinwand.
50 x 63 cm.
Links unten monogrammiert. (1120671) (12)

Prix de catalogue € 900 - 1.200 Prix de catalogue€ 900 - 1.200  $ 1,008 - 1,344
£ 810 - 1,080
元 7,164 - 9,552
₽ 80,334 - 107,112

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre